Suche
outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz damen 39.1/3

Hoka Damen Hopara 2 Sandale (Größe 39 , schwarz)

outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
95,99 €
Versand ab 1,99 €

HOKA Hopara 2 Schuhe für Damen in Black Größe 39 1/3 | Wandern

Günstigster Preis
1-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 3,00 €
outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

das gefuhl einer sandale die funktionalitat eines wanderschuhs der hopara 2 fuhlt sich an land und im wasser gleichermasen wohl und nimmt schlamm staub und steine mit der leichtigkeit einer amphibie in angriff hoka hat das design mit umweltfreundlichen materialien uberarbeitet wie z b einer ober und zwischensohle aus 30 zuckerrohr einem obermaterial aus 100 recyceltem mesh und verstarkungen aus 100 recyceltem cordura mesh die das wasser besser abfliesen lassen und gleichzeitig verhindern dass schmutz eindringt dank der schnurung mit kordelzug dem verstellbaren fersenriemen und den schnell trocknenden wasserabweisenden eigenschaften verlieren sie keine zeit mehr mit dem ausziehen der schuhe um eine furt zu durchqueren ideal fur wandern lifestyle details obermaterial aus 100 recyceltem mesh mit wasserabweisender behandlung cordura mesh verstarkungen aus 100 recyceltem material verstellbare schnalle an der ferse schnelle schnurung griffige gummiausensohle verstarkungen aus ripstop widerst
95,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Wanderschuhe Für Frauen Frau Hopara 2 Woman Violett 38
119,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
HOKA Hopara 2 Schuhe für Damen in Black Größe 40 | Wandern
95,99 €
4 Preise
hoka.com
Versand ab 3,00 €
Hoka One One Hopara 2 Damen S 42
95,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka Damen Hopara 2 Sandale (Größe 38.5 , schwarz)
95,99 €
3 Preise
hoka.com
Versand ab 3,00 €