Suche
HOKA Rocket X 3 39 1/3 Weiß

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 39.3 grau

HOKA Rocket X 3 39 1/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 39.3 grau

1-2 Tage
250,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 grau EU 39.3

1-2 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe weiß/blau/grün - 40

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Frost/Electric Lime Größe 39 1/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Grün AW26 Unisex, Größe EU 39 1/3

1 bis 3 Werktage
250,00 €
Versand ab 0,99 €
HOKA Rocket X 3 39 1/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Race Dämpfung: Carbon Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Rocket X 3 ist ein Laufschuh, der speziell für Wettkämpfe entwickelt wurde und Läufern hilft, Geschwindigkeit und Leistung zu maximieren. Dieser Schuh gehört zur HOKA Rocket X-Serie, die für ihr geringes Gewicht und ihre Reaktivität bekannt ist. Mit einer Carbon-Dämpfung bietet dieser Schuh die leichteste Form der Dämpfung - ideal für ein reaktionsschnelles Laufgefühl bei Rennen. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass die Füße natürlich abrollen, ohne zusätzliche Unterstützung. Ein wichtiges Merkmal ist die PROFLY X-Zwischensohlentechnologie, die eine energiereiche und federnde Schrittfolge ermöglicht. Zudem bietet die abriebfeste Außensohle guten Grip und Langlebigkeit ohne Gewichtszunahme. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße auch während intensiver Wettkämpfe kühl. Dieser Laufsch...
249,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 42
167,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka rocket x 3 laufschuhe gelb rot unisex 42.2/3
151,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 45 1/3
167,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 44 2/3
153,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
hoka rocket x 3 laufschuhe weis rot unisex 38
167,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei