Suche
HOKA Bondi 9 Damen Laufschuh River/Mineral Damen 42.0 GRAU

Hoka Damen Bondi 9 grau EU 42.0

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuh River/Mineral Damen 42.0 GRAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 grau EU 42.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 42.0 grau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 beige | 42

GS17-PSM15
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe river rock grey-mineral ore Schuhgröße EU 42 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuh Neutral - 1162012 RiverRockGrey/MineralOre 42

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Damen Bondi 9 Schuhe (Größe 42, silber)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 42 RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
165,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna Frau 42 42

2-5 Werktagen
169,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Bondi 9 Damen Laufschuh River/Mineral Damen 42.0 GRAU

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 ist der am stärksten gedämpfte Schuh von HOKA. Er wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die bei Langstreckenläufen, an Erholungstagen oder nach vielen Stunden auf den Füßen maximalen Komfort und Halt suchen. In der 9. Version erhält der Bondi ein aufregendes Komplett-Update, wobei er seinem Ruf als einer der am besten gedämpften und bequemsten Schuhe auf dem Markt treu bleibt. Langjährige Fans werden sich freuen zu hören, dass die Passform und die Basis vom Bondi 7 inspiriert wurden.Angefangen bei der Premium-Zwischensohle ist diese Ausgabe die erste mit einem superkritischen EVA-Schaumstoff, der die Stoßdämpfung verbessert und ein federnderes Gefühl vermittelt. Mit 2 mm mehr Standhöhe als zuvor bietet dieser aktualisierte Schaumstoff sowohl Weichheit als auch Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt. Außerdem sorgt die für HOKA typische MetaRocker-Geometrie für einen geschmeidigen und mühelosen Schritt, indem sie dich beim Laufen sanft nach vorne bringt.Als nächstes wur
149,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 40 SKYWARD BLUE / NEON FUCHSIA
149,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 ⅔ LINGONBERRY / CRANBERRY
119,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - Rosa - Größe 36- Modell 2026
129,60 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Creme
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei