HOKA Clifton 11 Damen 41 1/3 Schwarz
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 41, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (74005607-41) schwarz, schwarz
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €
HOKA Clifton 11 Damen 41 1/3 Schwarz
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 41 ⅓ BLACK / BLACK
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
HOKA Clifton 11 Damen 41 1/3 Schwarz
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 11 Black/Black da Donna Frau 41 1/3 41 1/3
2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei
hoka clifton 11 laufschuhe schwarz fur damen 41.1/3
3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Black Größe 41 1/3 | Straße
1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Women's Clifton 11 Black / Black 41 1/3
5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
127,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 40 - Weiß Weiß 40
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei