Suche
HOKA Clifton 11 Damen 36 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 36 US 5.5 - Regular, frost / neon yuzu (Frost/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen 36 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 36.6 weiß

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 weiß EU 36.6

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 11 laufschuhe weis blau damen 36

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Frost/Neon Yuzu Größe 36 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 11 Damen N 36

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen Laufschuhe weiß blassgelb - 36

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 36 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist ein Laufschuh, der speziell für Läuferinnen konzipiert wurde, die zusätzlichen Komfort und Stoßdämpfung beim Straßenlauf suchen. Als Teil der Clifton-Serie bietet dieser Schuh eine ausgezeichnete Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Das Mesh-Obermaterial sorgt für ein atmungsaktives und leichtes Design, während strategisch platzierte Verstärkungen zur Langlebigkeit des Schuhs beitragen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufbewegung und unterstützt dadurch eine effiziente und komfortable Laufleistung. Die Zwischensohle des Clifton 11 ist mit der typischen HOKA-Dämpfungstechnologie versehen, die eine weiche Landung und eine geschmeidige Abrollbewegung ermöglicht. Die Außensohle bietet Grip und Langlebigkeit, ohne zusätzliches Gewicht zu e...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
139,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 46.0 blau
139,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
22 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei