Suche
HOKA Clifton 11 Damen 36 2/3 Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 36 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 36 ⅔ TANGERINE GLOW / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 36.5 US 6 - Regular, tangerine glow /weiß (TangerineGlow/White)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen 36 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka CLIFTON 11 Laufschuhe Damen Tangerine Glow / White B (normal) 36 2/3

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 37.3 rosa

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 rosa EU 37.3

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Laufschuhe 36 mehrfarbig

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 36 2/3 Weiß/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist die perfekte Wahl für Läuferinnen, die nach einem Laufschuh mit hervorragender Dämpfung für die Straße suchen. Dieser Schuh ist Teil der beliebten Clifton-Linie, bekannt für sein leichtes Weighting und die komfortable Passform. Dank der extra Dämpfung in der Zwischensohle werden Stöße effektiv absorbiert, was ihn ideal für erfahrene oder schwerere Läuferinnen macht, die zusätzlichen Komfort möchten. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine natürliche Laufhaltung und eignet sich besonders für neutrale Läuferinnen. Die Außensohle dieses Laufschuhs wurde für Langlebigkeit und guten Grip entwickelt, während das Obermaterial für Belüftung und Komfort sorgt. Der HOKA Clifton 11 bietet nicht nur ein reaktives Laufgefühl, sondern auch Stabilität bei jedem Schritt. Dadu...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
139,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 46.0 blau
139,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
22 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei