Suche
hoka clifton 10 laufschuhe grun gelb damen 42.2/3

HOKA CLIFTON 10 Laufschuhe Damen SEA GLASS / NEON FLAME B (normal) 42 2/3

hoka clifton 10 laufschuhe grun gelb damen 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 (1162031B) 42 ⅔ SEA GLASS / NEON FLAME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 SeaGlass/NeonFlame 42 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Clifton 10 Damen Laufschuhe Sportschuhe sea glass-neon flame Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe grün grün Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, grün, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

W CLIFTON 10 SEA GLASS / NEON FLAME 10,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Hellgruen 42 2/3

Auf Lager
216,34 €
Versand ab 19,13 €
hoka clifton 10 laufschuhe grun gelb damen 42.2/3

Günstigstes Angebot

leichtigkeit und weichheit fur das tagliche lauftraining der clifton ist ein zuverlassiger laufschuh fur ihre taglichen kilometer und seit 10 jahren das flaggschiff modell von hoka in sachen dampfung diese uberarbeitete version lautet eine neue ara in sachen leistung und weichheit ein und bietet ein neues laufgefuhl mit einem zusatzlichen 3 mm absatz zehen gefalle und einer verstarkten dampfung unter der ferse fur mehr komfort ohnedie ultraleichte dampfung zu beeintrachtigen fur die der clifton bekannt ist bietet diese neue version eine verbesserte passform mit einem atmungsaktiven jacquard obermaterial und einer doppelten schnurung um ein verrutschen der zunge zu minimieren ideal furstrasenlaufwanderneigenschaftenjacquard meshreflektierende details am schaftgekrummtes metarocker sohlenprofilschalensitz im hinteren fusbereichcmeva zwischensohlegeformte eva einlegesohlenaturlich strapazierfahiger abriebfester gummigewicht 227 gneigung ferse zehen 8 mm
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
21 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €