Suche
Hoka Clifton 10 Damen Laufschuhe Sportschuhe sea glass-neon flame Schuhgröße EU 43 Farbgruppe grün grün Damen

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, grün, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

Hoka Clifton 10 Damen Laufschuhe Sportschuhe sea glass-neon flame Schuhgröße EU 43 Farbgruppe grün grün Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, grün, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 SEA GLASS/NEON FLAME - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 4,90 €
Hoka Clifton 10 Damen Laufschuhe Sportschuhe sea glass-neon flame Schuhgröße EU 43 Farbgruppe grün grün Damen

Günstigstes Angebot

Hoka Clifton 10 Damen Laufschuhe Sportschuhe sea glass-neon flame Ein leichter, gepolsterter Laufschuh für deine täglichen Runden. Der Clifton ist ein bewährter Laufschuh für das tägliche Training. Seit zehn Jahren ist er unser Paradebeispiel für optimale Dämpfung - und er ist noch lange nicht müde. In der nächsten Generation haben wir die Dämpfung nochmal hochgeschraubt (unter anderem an der Ferse für mehr Komfort), das Gefühl an der Fußsohle revitalisiert und ihm eine zusätzliche Sprengung von 3 mm verpasst. Natürlich liefert der Clifton 10 die gleiche ultraleichte Dämpfung, die seine Vorgänger so beliebt gemacht hat, jedoch mit verbesserter Passform. Außerdem haben wir ihn mit einem Obermaterial aus atmungsaktivem Jacquard und einem Extraloch an der Schnürung ausgestattet, damit die Lasche nicht verrutscht. Besonderheiten Jacquardstrick Reflektierende Details am Obermaterial Weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse CMEVA-Zwischensohle Geformte EVA-Einlegesohle Strapazier
112,00 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
21 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €