Suche
Hoka Clifton 10 Beige Rosa Damen Schuhe, Größe EU 36 2/3

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe Birke/Alabaster Damen 36 2/3 WEISS

Hoka Clifton 10 Beige Rosa Damen Schuhe, Größe EU 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
104,95 €
Versand ab 0,99 €

hoka clifton 10 laufschuhe beige rosa damen 36.2/3

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 weiss | 36 2/3

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Schuhe zum Laufen Damen HOKA Clifton 10 birch/alabaster

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) beige Damen, Größe Euro (US) 36 2/3 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Beige 36 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,73 €
Versand ab 4,99 €

Hoka One One Clifton 10 Damen S 36.2/3

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 36,7 braun

6 days
127,20 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Schuhe beige creme rosa - 36(2/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Clifton 10 Beige Rosa Damen Schuhe, Größe EU 36 2/3

Günstigstes Angebot

Hoka Clifton 10 Damen Schuhe: Leichtigkeit und Komfort bei jedem Schritt Die Hoka Clifton 10 Damen sind für Läuferinnen gedacht, die einen leichten und gepolsterten Schuh für tägliches Training oder lange Spaziergänge suchen. Mit einem weichen Schritt, atmungsaktivem Obermaterial und optimierter Struktur bieten sie Leistung und Komfort zu gleichen Teilen. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 227 g Drop: 8 mm Dämpfung: CMEVA (weiche Dämpfung)
104,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für gelenkschonendes Laufen.
• Atmungsaktives Material für angenehme Fußtemperatur.
• Robuste Sohle für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
20 Preise
Versand ab 3,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €