Suche
Hoka Cielo X1 2.0 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1162053-FLCK Frost/Black 42 2/3

hoka cielo x1 2 0 blau unisex running schuh 42.2/3

Hoka Cielo X1 2.0 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1162053-FLCK Frost/Black 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
206,21 €
Versand ab 2,95 €

Hoka One One Frost / Black Unisex 42 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 2.0

1-3 Tage
219,95 €
Versandkostenfrei
Hoka Cielo X1 2.0 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1162053-FLCK Frost/Black 42 2/3

Günstigstes Angebot

Cielo X1 2.0 der perfekte Laufschuh für persönliche Bestzeiten Dein neuer Begleiter für schnelle Läufe und anspruchsvolle Strecken: der Cielo X1 2.0. Dieser revolutionäre Laufschuh wurde speziell für Adrenalinjunkies entwickelt, die das Gefühl von Geschwindigkeit lieben. Er unterstützt dich bei der Optimierung deiner Lauftechnik und ermöglicht durch seinen aggressiven Vorfuß-Rocker einen dynamischen Abstoß. Die zweilagige PEBA-Zwischensohle bietet ein außergewöhnliches Ansprechverhalten, während die integrierte Karbonfaserplatte für zusätzlichen Schub sorgt. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm kühl. Die dynamischen Cut-Outs reduzieren das Gewicht, damit du noch schneller unterwegs bist. Die weich gepolsterte Manschette gibt dir den nötigen Halt, während die rutschfeste Gummisohle für optimalen Grip auf verschieden...
206,21 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig
109,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38.2/3
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Laufschuhe Cielo X1 3.0 Unisex Neongelb Größe 46
200,90 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei