Suche
HOKA ONE ONE Challenger 8 Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 37 1/3- Modell 2026

HOKA Challenger 8 GORE-TEX Damen Schuhe braun - 37(1/3)

HOKA ONE ONE Challenger 8 Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 37 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 10,99 €

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex Damen S 37.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
117,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Challenger 8 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen cement

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 GORE-TEX Damen Schuhe braun - 37(1/3)

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Challenger 8 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

8 Werktag(e)
135,99 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Damen Trailrunningschuhe CHALLENGER 8 GTX (1171959B) 37 ⅓ CEMENT / GRAVEL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

W CHALLENGER 8 GTX CEMENT / GRAVEL EU 38 CEMENT / GRAVEL

Lieferung in 1-3 Werktagen
156,40 €
Versand ab 4,90 €

Hoka ONE ONE Challenger 8 GTX Sneaker

Auf Lager
166,70 €
Versand ab 5,29 €

HOKA Challenger 8 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Challenger 8 Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 37 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der CHALLENGER 8 GORE-TEX W von HOKA ONE ONE ist zurück in einer achten Variation. Dieser Trailschuh für Frauen bestätigt einmal mehr seinen Ruf als vielseitiges Modell, das sowohl auf der Straße als auch auf Wegen und bei jedem Wetter getragen werden kann.Agil und schnell auf den Wegen, hat dieses Modell eine kompressionsgeformte EVA-Mittelsohle, die eine Geometrie beinhaltet, die einen flüssigen Tritt auf dem Asphalt sicherstellt. Die Außensohle mit 4 mm multidirektionalen Stollen erinnert daran, dass sie ihre Ursprünge im Trailrunning hat. Zur Ferse hin zusammengerückt für einen flüssigeren und gleichmäßigeren Tritt, die Stollen sind auf der Metaebene über eine größere Fläche verteilt und sorgen für besseren Grip auf dem Trail und bei schlechtem Wetter.Diese Version des Challenger 8 ist sehr leistungsstark und dank der Gore-Tex Invisible Fit Membrane können Sie sowohl bei Regen als auch bei Trockenheit laufen.
113,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

hoka challenger 8 trail schuhe blau orange herren 42.2/3
108,00 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka W Challenger 8 - Ambient Blue/Blueberry - 37 1/3 (US 6.5)
99,95 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei