Suche
HOKA Challenger 8 Damen Schuhe beige - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 beige/grau Damen, Größe Euro (US) 36 2/3 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
108,00 €
Versand ab 5,50 €

hoka challenger 8 trail schuhe grau damen 36.2/3

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Challenger 8 Damen S 36.2/3

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Challenger 8 - Trailrunningschuhe, Gr. 37 EU 36 2/3 - Regular, stucco /schwarz (Stucco/AsphaltGrey)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Damen 36 2/3 Grau

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 - Größe: EU 36.6 grau

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 grau EU 36.6

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Schuhe für Damen in Stucco/Asphalt Grey Größe 36 2/3 | Straße

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Challenger 8 Damen Schuhe beige - 36(2/3)

Günstigstes Angebot

Die HOKA Challenger 8 Damen Trailrunningschuhe sind Ihr ideales Schuhwerk, um jede Oberfläche zu erobern. Sie sind sowohl für den Asphalt als auch für den Trail konzipiert und bieten Ihnen die außergewöhnliche Dämpfung und den zuverlässigen Grip, den Sie benötigen. Bekannt für ihren unglaublichen Komfort, haben wir noch mehr Schaum in die Sohle integriert und die Passform im Vergleich zur vorherigen Version verbessert.Mit einem minimalistischen Mesh-Obermaterial, einem ultrasoften Kragen und einer strapazierfähigen Gummispitze sind diese Schuhe bereit für jedes Abenteuer. Zudem wurde die Anordnung der multidirektionalen Stollen optimiert, um Ihnen den besten All-Terrain-Schritt aller Zeiten zu gewährleisten. Bereiten Sie sich auf ein unvergleichliches Lauferlebnis vor, unabhängig von dem Weg, den Sie wählen.
105,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

hoka challenger 8 trail schuhe blau orange herren 42.2/3
108,00 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka W Challenger 8 - Ambient Blue/Blueberry - 37 1/3 (US 6.5)
99,95 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei