Suche
HOKA Challenger 8 Damen 36 2/3 Grau/Blau

Hoka Damen Challenger 8 blau EU 37.3

HOKA Challenger 8 Damen 36 2/3 Grau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 - Größe: EU 37.3 blau

1-2 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 blau EU 37.3

1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Challenger 8 Trail-Schuhe 36,7 blau

6 days
150,00 €
Versandkostenfrei

hoka challenger 8 trail laufschuhe blau grun fur damen 36.2/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Schuhe für Damen in Glimmering Blue/Tart Apple Größe 36 2/3 | Straße

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Damen Laufschuhe weiß/blau/grün - 36(2/3)

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Challenger 8 Damen N 36.2/3

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Challenger 8 Damen 36 2/3 Grau/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Trail Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Challenger 8 Damen ist ein Trailrunning-Schuh für Läuferinnen, die gerne abenteuerliche Strecken erkunden. Als Teil der Challenger-Familie ist dieser Schuh bekannt für Vielseitigkeit und Komfort auf unterschiedlichen Terrains. Die Ultra-Dämpfung in der Zwischensohle bietet höchsten Komfort und absorbiert Stöße optimal - ideal für Läuferinnen mit Gelenksensibilität. Das neutrale Abrollverhalten sorgt für eine natürliche Fußabwicklung und reduziert die Belastung der Gelenke. Der Schuh verfügt über eine robuste Außensohle, die auf nassen wie trockenen Untergründen hervorragenden Grip bietet, sodass du jeder Trail-Herausforderung mit Vertrauen begegnen kannst. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße trocken und komfortabel, selbst bei intensiven Läufen. Für Läuferinnen, die Unterstützung und Komfo...
149,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running