Suche
HOKA Challenger 8 (Breit) Damen Laufschuh Schwarz Damen 38.0 SCHWARZ

Hoka Damen Challenger 8 - breit (D) - Größe: EU 38.6 schwarz

HOKA Challenger 8 (Breit) Damen Laufschuh Schwarz Damen 38.0 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 - breit (D) - Größe: EU 38.6 schwarz

1-2 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 - breit (D) schwarz EU 38.6

1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

hoka challenger 8 trail laufschuhe grose l schwarz damen 38

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Schuhe für Damen in Black/Outer Orbit Größe 38 Weit | Straße

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Challenger 8 (Breit) Damen Laufschuh Schwarz Damen 38.0 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

***Hinweis: Der Challenger 8 für Damen hat neue Größen. Wir empfehlen, eine halbe EU/UK-Größe kleiner als deine übliche HOKA-Größe zu wählen. Wenn du zum Beispiel normalerweise EU 38 2/3 (UK 5,5) beim Challenger trägst, probiere jetzt besser EU 38 (UK 5,0) aus. Wenn du normalerweise US-Größen verwendest, ändert sich für dich nichts. Wenn du neu bei HOKA bist, bleib bei deiner üblichen Größe.***Der HOKA Challenger ist ein gut gepolsterter All-Terrain-Schuh, der sowohl für die Straße als auch für Trails konzipiert ist und Läufern und Wanderern gleichermaßen Komfort und zuverlässigen Grip bietet. In der Version 8 hat der Challenger nun etwas mehr Schaumstoff unter den Füßen als die Vorgängermodelle und verfügt über die bekannte CMEVA-Mittelsohle, die für das weiche, ausgewogene Laufgefühl sorgt, für das HOKA bekannt ist. Die Außensohle wurde mit 4 mm hohen Stollen in einem neuen multidirektionalen Profil überarbeitet. In Kombination mit Durabrasion Rubber bietet sie verbesserte Traktion a
134,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.