Suche
HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Skyward Blue/Neon Fuchsia Größe 38 | Straße

hoka bondi 9 laufschuhe blau rosa damen

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Skyward Blue/Neon Fuchsia Größe 38 | Straße

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,00 €

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 38.0 bunt

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 bunt EU 38.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 SKYWARD BLUE / NEON FUCHSIA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
178,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe blau/rosa - 38

1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Blau 38

Auf Lager
218,35 €
Versand ab 17,48 €

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Blau 38

Auf Lager
230,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Blau 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Skyward Blue/Neon Fuchsia Größe 38 | Straße

Günstigstes Angebot

Der supergedämpfte Gamechanger. Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn rundum erneuert. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. | HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Skyward Blue/Neon Fuchsia Größe 38 | Straße
143,99 €
1-3 Werktage
hoka.com

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
142,99 €
16 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei