Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44,5, virtual blau, soft cobalt, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (47443446-44,

HOKA Bondi 9 Gr. 44⅔ Blau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44,5, virtual blau, soft cobalt, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (47443446-44,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Bondi 9 Herren 44 2/3 Blau/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herrenlaufschuhe Bondi 9, virtual blue / soft cobalt - hellblau / 44 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuh Virtual Blue Herren 44 2/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuhe Sportschuhe virtual blue-soft cobalt Schuhgröße EU 44,5 Farbgruppe blau blau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuh Neutral - 1162011 VirtualBlue/SoftCobalt 44 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Bondi 9 - Herren VIRTUAL BLUE / SOFT COBALT-M10.5 - 44 2/3

Sofort lieferbar
169,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 44.6 blau

1-2 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 blau EU 44.6

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44,5, virtual blau, soft cobalt, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (47443446-44,

Günstigstes Angebot

Hoka Bondi 9 - Laufkomfort auf einem neuen Level: Mit dem Hoka Bondi 9 erlebst Du, was maximale Dämpfung und federnde Leichtigkeit wirklich bedeuten. Jeder Schritt fühlt sich weich, stabil und zugleich dynamisch an - perfekt, um Dich auf langen Strecken voll und ganz auf Deinen Rhythmus zu konzentrieren. Sanfte Power für jeden Lauf: Die voluminöse Zwischensohle mit ihrer charakteristischen Maximal-Stack-Konstruktion sorgt für ein unvergleichlich sanftes Laufgefühl. Dank der weich abgestimmten Dämpfung und dem ausgeprägten Rocker-Design rollst Du mühelos vorwärts - effizient, gleichmäßig und mit spürbar weniger Aufprallkräften. Komfort trifft Technologie: Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut und lässt gleichzeitig genügend Luft zirkulieren. Nahtarme Overlays reduzieren Reibung und Druckstellen, während die gepolsterte Fersenkappe sicheren Halt und einen besonders angenehmen Einstieg bietet. Design, das bewegt: Puristisch, markant und funktional
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei