Suche
Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe berry jam-berry patch Schuhgröße EU 42 Farbgruppe lila lila Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Damen S 42

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Lila Damen 9.5 US Hoka One One Bondi 9

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Berry Jam/Berry Patch Größe 42 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Lila 42

Auf Lager
245,00 €
Versand ab 19,80 €
Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe berry jam-berry patch Schuhgröße EU 42 Farbgruppe lila lila Damen

Günstigstes Angebot

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe berry jam-berry patch Der supergedämpfte Gamechanger. Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn rundum erneuert. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. Besonderheiten 3D-geformte Manschette EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie Funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyester Reflektierende Details am Obermaterial Verlängerte Zugschlaufe an der Ferse Weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse Geformte EVA-Einlegesohle Laufsohle aus Durabrasion Rubber Vegan
126,00 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
146,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
145,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
145,95 €
16 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei