Suche
Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 41.3 schwarz

HOKA Bondi 9 Damen 41 1/3 Schwarz/Schwarz

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 41.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
146,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 schwarz EU 41.3

1-2 Werktage
146,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 41 1/3 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen HOKA Bondi 9 black/black

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

W BONDI 9 BLACK / BLACK EU 41 1/3 BLACK / BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
165,60 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 41 1/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
165,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 41 1/3

Auf Lager
177,70 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Bondi 9 - Runningschuhe, Gr. 41 US 9 - Regular, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Black Größe 41 1/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 41.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Hoka Bondi 9 ist die neue Referenz, wenn es um maximalen Laufkomfort geht. Mit seiner überarbeiteten Konstruktion bietet er noch mehr Dämpfung, Stabilität und ein geschmeidigeres Abrollverhalten als sein Vorgänger. Die breite Zehenbox bleibt erhalten und sorgt weiterhin für ein angenehmes Tragegefühl, besonders bei längeren Distanzen oder breiteren Füßen. Die innovative Zwischensohle aus neu entwickeltem Schaum bietet spürbar weicheren Komfort und gleichzeitig eine verbesserte Energierückgabe. Das atmungsaktive, leichte Obermaterial wurde optimiert, um noch besseren Halt und Belüftung zu gewährleisten. Die Außensohle wurde überarbeitet und bietet zuverlässige Traktion - sowohl auf Asphalt als auch auf befestigten Wegen. Ob als täglicher Begleiter, für lange Trainingsläufe oder für besonders komfortbewusste Läufer - der Hoka Bondi 9 ist gemacht für alle, die es bequem, sicher und stabil mögen. Probiere ihn aus und erlebe den Unterschied!
146,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei