Suche
HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe Yuzu/Flame Herren 44.0 GRÜN

Hoka Arahi 8 Laufschuhe Grün Weiß SS26, Größe EU 44

HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe Yuzu/Flame Herren 44.0 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Arahi 8 neon yuzu/neon flame

2-5 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Herren Laufschuhe ARAHI 8, neongelb, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,15 €
Versand ab 4,95 €

Hoka - Running-Schuhe - Herren - Arahi 8 - Arahi 8 M Neon Yuzu/Neon Flame für Herren - Größe 44 - Gelb Gelb 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 5,99 €

hoka arahi 8 laufschuhe gelb herren 44

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Arahi 8 Laufschuhe Grün Weiß SS26, Größe EU 44

1 bis 3 Werktage
107,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Arahi 8 Herren 44 Neongelb

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Arahi 8 gelb | 44

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Arahi 8 Laufschuhe 44 gelb

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe Yuzu/Flame Herren 44.0 GRÜN

Günstigstes Angebot

Der Arahi ist HOKAs Interpretation von Stabilität und wurde für Läufer und Walker entwickelt, die zusätzlichen Halt wünschen, ohne auf Weichheit oder Komfort zu verzichten.Im Gegensatz zu vielen herkömmlichen Stabilitätsschuhen konzentriert sich der Arahi auf subtile, führungsbasierte Unterstützung. Das überarbeitete H-Frame-System sorgt dafür, dass der Fuß bei jedem Schritt in der richtigen Position bleibt, ohne sich dabei störend anzufühlen. Es wurde entwickelt, um Überpronation zu reduzieren und gleichzeitig ein geschmeidiges Laufgefühl zu gewährleisten.Die Mittelsohle bietet reichlich CMEVA-Schaumstoffpolsterung unter den Füßen, fühlt sich aber leichter und weicher an als die meisten Stabilitätsmodelle. Dadurch ist der Arahi besonders für Läufer und Walker geeignet, die Unterstützung wünschen, aber keinen festen oder steifen Laufgefühl mögen.Das speziell entwickelte Jacquard-Mesh-Obermaterial umschließt den Fuß sicher und sorgt gleichzeitig für Luftzirkulation. Die Passform ist ins
89,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Arahi 8 Damen 38 2/3 Weiß/Pink
99,90 €
19 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Hoka Arahi 8 Herren Laufschuh Stabilität - 1168690 CobaltBlue/NeonGreen 46
97,99 €
19 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Arahi 8 Schuhe für Damen in Alabaster/Lingonberry Größe 39 1/3 | Straße
109,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Arahi 8 Damen 36 Weiß/Pink
109,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka arahi 8 running schuhe grau gelb pink women 36.2/3
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €