Suche
Hoka - Tages-Wanderschuhe mit GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Mountain Fog/Droplet für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3

HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/rot - 36(2/3)

Hoka - Tages-Wanderschuhe mit GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Mountain Fog/Droplet für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Anacapa 2 Mid GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/rot - 36(2/3)

1-3 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei
Hoka - Tages-Wanderschuhe mit GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Mountain Fog/Droplet für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3

Günstigstes Angebot

Der Anacapa 2 Mid GTX Mountain Fog/Droplet ist ein Tageswanderschuh für Frauen von der Marke Hoka.Er wurde entwickelt, um leichter als seine Vorgänger und umweltfreundlicherzu sein, und hat ein ultraluftiges Mesh-Obermaterial, das aus recyceltem Polyester besteht. Atmungsaktivität auf höchstem Niveau!Die Hubble-Technologie im Fersenbereich bietet unübertroffenen Komfort mit einem besonders flüssigen Schritt, indem sie die Übergänge von der Ferse bis zur Fußspitze optimiert und so ein müheloses Gehen ermöglicht. Diese Version enthält die Technologie GORE-TEX Invisible Fit die Unterstützung, Komfort und Wasserdichtigkeit bei jedem Wetter bietet.Bei diesem Modell findet man eine Außensohle Vibram MegaGrip für einen sehr guten Grip auf zahlreichen Terrains sowie eine Zwischensohle aus EVA-Schaum. Er besteht zu 30 % aus Zuckerrohr und sorgt für einen gedämpften und ausgeglichenen Tritt.Mit seiner Kombination aus Leichtigkeit, Atmungsaktivität und Öko-Design ist dieses Paar perfekt für dynam
125,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

hoka anacapa 2 low gtx wanderschuhe blau herren 45.1/3
99,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/rot - 38
91,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Herren S 42.2/3
99,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Anacapa 2 Low GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau - 44
109,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €