Suche
Hoff - XANTHOS - Grün - Sneaker - Größe 37

HOFF XANTHOS Damen Turnschuhe

Hoff - XANTHOS - Grün - Sneaker - Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
66,00 €
Versand ab 4,99 €

Hoff XANTHOS für Damen, grün, Größe 37 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Hoff - XANTHOS - Grün - Sneaker - Größe 37

Günstigstes Angebot

Sneaker Hoff (Damen).Entdecken Sie die XANTHOS-Sneaker der Marke Hoff, ein trendiges und bequemes Modell für einen perfekten Lifestyle-Look. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und Textil, ihrem Textilfutter und der Schnürung vereinen diese Sneaker Stil und sind praktisch. Der Keilabsatz verleiht Ihnen eine elegante Ausstrahlung und bleibt dennoch bequem. In Khaki erhältlich, sind diese Sneaker ideal, um Ihren Alltagsoutfits einen Farbtupfer zu verleihen.
66,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

THE HOFF BRAND Sneaker Xanthos in grün in Größe: 42 für Damen
79,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Hoff XANTHOS für Damen, grün, Größe 39 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
THE HOFF BRAND Sneaker Xanthos in grün in Größe: 37 für Damen
79,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Hoff - TRACK & FIELD W - grün - Sneaker - Größe 38
104,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
THE HOFF BRAND Sneaker Xanthos in grün in Größe: 38 für Damen
79,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €