Suche
HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Hoff Sneaker City Dopamine Aqua Damen Türkis Größe 42

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Hoff City für Damen, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
140,81 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
159,53 €
Versandkostenfrei

Hoff Sneaker City Dopamine Aqua blau 80 - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
79,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

HOFF Sneaker CITY MKII in Violett 38
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 40
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 41
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff City – Damen – Braun – Größe 42 EU
97,88 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 39
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €