Suche
HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Hoff City für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoff - CITY DOPAMINE W - Blau - Sneaker - Größe 39

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
140,81 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
159,53 €
Versandkostenfrei

Hoff Sneaker City Dopamine Aqua blau 80 - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 3,90 €
HOFF Sneakers City Dopamine Aquamarine

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
110,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOFF Sneaker CITY MKII in Violett 38
112,50 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - BRUSSELS - mehrfarbig - Sneaker - Größe 40
89,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff City – Damen – Braun – Größe 42 EU
99,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 40
112,50 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - BRUSSELS - mehrfarbig - Sneaker - Größe 39
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei