Suche
HOFF Sneakers City Retro Indigo

Hoff Sneaker Low City Retro Damen Indigo Blau Größe 44 EU

HOFF Sneakers City Retro Indigo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Retro Indigo

Auf Lager
121,41 €
Versandkostenfrei

Hoff - CITY RETRO M - Blau - Sneaker - Größe 44

48-72h
140,01 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Retro Indigo

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
99,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoff Sneaker Low für Damen, gelb, Größe 37 EU
109,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Low für Damen, grün, Größe 37 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Low Top für Herren, blau, Größe 41 EU
120,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Low für Damen, gelb, Größe 40 EU
125,62 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Low für Damen, gelb, Größe 41 EU
134,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei