Suche
HOFF Sneakers City MKII Grey Woman

HOFF Sneaker CITY MKII in Grau 42

HOFF Sneakers City MKII Grey Woman

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei

Hoff Sneaker City Mkii grau, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
101,25 €
Versand ab 5,50 €

HOFF Sneakers City MKII Grey Woman

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City MKII Grey Woman

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City MKII Grey Woman

Auf Lager
142,37 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City MKII Grey Woman

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Mit unserer CITY MK II-Kollektion haben wir schick und kultig neu definiert. Mit einer robusteren und dennoch leichten Silhouette ist jedes Modell eine perfekte Verschmelzung von Raffinesse und Modernität. Diese Kollektion wurde für den kosmopolitischen Mann und die kosmopolitische Frau entworfen und garantiert Stil und Komfort bei jedem Abenteuer. SCHNITT: 70% Leder (Leather Working Group), 30% Nylon SOHLE: Rutschfestes Gummi. EINLEGUNG: Memory-Schaumstoff (R) FUTTER: 100% Textil
90,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

HOFF Sneaker CITY MKII in Violett 38
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 40
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 41
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff City – Damen – Braun – Größe 42 EU
97,88 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 39
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €