Suche
HOFF Sneakers City Retro Indigo

Hoff Sneaker CITY Damen Blau Größe 37

HOFF Sneakers City Retro Indigo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Retro Indigo

Auf Lager
102,45 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Retro Indigo

Auf Lager
104,90 €
Versand ab 11,99 €

HOFF Sneakers City Retro Indigo

Auf Lager
124,08 €
Versandkostenfrei

Hoff - City retro indigo blau - Gr. - 37

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoff Sneaker Low für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Hoff - CITY RETRO - Blau - Sneaker - Größe 37

48-72h
140,01 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Retro Indigo

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
99,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

HOFF Sneaker CITY MKII in Violett 38
112,50 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff City – Damen – Braun – Größe 42 EU
99,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 40
112,50 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 41
112,50 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - CITY MKII W - Rosa - Sneaker - Größe 39
112,50 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €