Suche
HOFF ORANGE Lady Damen Turnschuhe

Hoff Orange Lady für Damen, animal, Gr. 39 EU

HOFF ORANGE Lady Damen Turnschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Hoff 22403006 für Damen, orange, Größe 39 EU

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
HOFF ORANGE Lady Damen Turnschuhe

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Diese Turnschuhe sind Teil der farbenfrohen ART-Kollektion, die in einer Welt, die immer auf der Suche nach dem Regenbogen ist, die Farben in ihrer ganzen Fülle feiert. SCHNITT: Seitenteile aus Leder und Stoff. Atmungsaktives Polyester-Netz. DETAILS: Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. PLANTILLA: Memory-Schaumstoff extra. Sohle: Exklusiv von der mexikanischen Künstlerin Minerva entworfen, die für ihre Verbundenheit mit der Natur bekannt ist, verleiht sie dem Schuh einen unverwechselbaren und originellen Touch.
99,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

HOFF The Brand Sneaker Art, Rauleder, Orange, Damen EU 40
99,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
HOFF ORANGE Lady Damen Turnschuhe
99,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Passion Fruit für Damen, orange, Größe 36 EU
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Park für Damen, orange, Größe 38 EU
160,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Park für Damen, orange, Größe 39 EU
160,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei