Suche
HOFF NEW YORK Damen Turnschuhe

Günstigster Preis
Auf Lager
89,00 €
Versand ab 3,95 €

Hoff New York Schuhe Sneakers schwarz 22402014 für Damen, schwarz, Größe 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

HOFF NEW YORK Damen Turnschuhe

Auf Lager
97,14 €
Versandkostenfrei

HOFF NEW YORK Damen Turnschuhe

Auf Lager
111,96 €
Versandkostenfrei

Hoff - NEW YORK - Schwarz - Sneaker - Größe 36

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
HOFF NEW YORK Damen Turnschuhe

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
89,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoff New York Schuhe Sneakers schwarz 22402014 für Damen, schwarz, Größe 41 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff - NEW YORK - Schwarz - Sneaker - Größe 36
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
HOFF New York Damen Turnschuhe
94,90 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff - NEW YORK - Schwarz - Sneaker - Größe 38
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Hoff - NEW YORK - Schwarz - Sneaker - Größe 37
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei