Suche
HOFF Sneakers City Los Angeles

Hoff LOS ANGELES 22502009 dunkel-grün - Sneakers für Damen - Größe 38

HOFF Sneakers City Los Angeles

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Hoff - LOS ANGELES - Grün - Sneaker - Größe 38

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Los Angeles

Auf Lager
104,42 €
Versand ab 11,99 €

HOFF Sneakers City Los Angeles

Auf Lager
111,63 €
Versandkostenfrei

Hoff Los Angeles Schuhe Sneakers grün rosa 22502009 für Damen, grün, Größe 38 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Los Angeles

Auf Lager
120,95 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers City Los Angeles

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
HOFF Sneakers City Los Angeles

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Die CITY-Silhouette ist die Ikone der Marke, inspiriert von den Sneakers der 90er Jahre. Diese Sneaker entführen uns in die wichtigsten Städte der Welt, dank der Sohle, die emblematische Orte enthält. SCHNITT: Turnschuhe im Sportstil. Seitenteile aus Leder und Textil. Atmungsaktives Polyester-Mesh. Logo auf Zunge und Fersenkappe. Fersenstabilisator. Sohle: EVA-Zwischensohle, 3 cm hoch. Gezahnter Schlittschuh aus transparentem Gummi mit Siebdruckbild. STYLE: Sneaker-Stil. KOMFORT: Sie haben eine gepolsterte Wirkung auf den vorderen Teil des Gewebes und eine Dosis von Komfort dank der Memory-Schaum-Einlegesohle.
85,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

HOFF Sneakers City Los Angeles
85,00 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
HOFF City LOS Angeles
85,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hoff Sneakers Los Angeles 22502009 Damen Grün/Rosa Gr. 37 EU
85,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei