Suche
HOFF Biarritz II

HOFF Herren Biarritz Suede Sneaker, Grau/Marineblau, Grau/Marineblau, 41 EU

HOFF Biarritz II

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Biarritz II

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

HOFF Biarritz II

Auf Lager
101,95 €
Versand ab 12,00 €

Hoff Sneaker Low Top für Herren, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Biarritz II

Auf Lager
146,95 €
Versandkostenfrei

Hoff - CITY MKII M - Grau - Sneaker - Größe 41

48-72h
149,99 €
Versandkostenfrei
HOFF Biarritz II

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: Mit unserer CITY MK II-Kollektion haben wir schick und kultig neu definiert. Mit einer robusteren und dennoch leichten Silhouette ist jedes Modell eine perfekte Verschmelzung von Raffinesse und Modernität. Diese Kollektion wurde für den kosmopolitischen Mann und die kosmopolitische Frau entworfen und garantiert Stil und Komfort bei jedem Abenteuer. SCHNITT: 70% Leder (Leather Working Group), 30% Nylon SOHLE: Rutschfestes Gummi. EINLEGUNG: Memory-Schaumstoff (R) FUTTER: 100% Textil
90,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

male Freizeit Schnürer bunt 22302605 42
109,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
HOFF Sneaker BIARRITZ in Grau 41
109,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Hoff - CITY MKII M - Grau - Sneaker - Größe 46
149,99 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Hoff City für Herren, blau, Größe 44 EU
113,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff - CITY MKII M - Grau - Sneaker - Größe 42
149,99 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei