Suche
HOFF Drive Damen Turnschuhe

Hoff DRIVE 12418001 hell-blau - Sportschuhe für Damen - Größe 38

HOFF Drive Damen Turnschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Hoff Dynamic für Damen, bunt, Größe 38 EU

2-4 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei
HOFF Drive Damen Turnschuhe

Günstigstes Angebot

KOLLEKTION: DYNAMIC ist eine Sneaker-Linie für Frauen, die Stil und Funktionalität in einer bewegungsfreundlichen Silhouette vereint. OBEN: Mehrfarbiger Stoff mit Gummidetails an der Ferse. DETAILS: Zuglasche an der Zunge und hinten für eine einfache Anpassung. STYLE: Sneaker mit Schnürsenkeln. KOMFORT: Dank des elastischen Designs lassen sie sich leicht an- und ausziehen und können sogar ohne Socken getragen werden. Sie eignen sich für Tage, an denen jede Minute zählt, man aber nicht auf seinen Stil verzichten möchte.
89,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoff Dynamic für Damen, bunt, Größe 41 EU
136,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Dynamic für Damen, bunt, Größe 40 EU
136,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
HOFF Drive Damen Turnschuhe
66,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €