Suche
Hodalump Classic Geldbörse

hodalump Echt-Leder Geldbörse • Premium Geldbeutel für Damen und Herren mit RFID-Schutz • Langlebiges Portmonee mit Münzfach • Komfortable Brieftasche in Braun

Gebraucht ab

Hodalump Classic Geldbörse

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-2 Werktagen
39,95 €
Versandkostenfrei

hodalump - Premium Echt-Leder Geldbörse mit RFID-Schutz & Münzfach - Geldbeutel für Damen & Herren - Portmonee aus Büffelleder - Klassische Männer Brieftasche - Ledergeldbörse aus Echtleder in Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Hodalump - Hodalump Scheintasche mit Doppelklappe echt Leder braun Braun

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,95 €

hodalump - Premium Echt-Leder Geldbörse mit RFID-Schutz & Münzfach - Geldbeutel für Damen & Herren - Portmonee aus Büffelleder - Klassische Männer Brieftasche - Ledergeldbörse aus Echtleder in Braun

Auf Lager
46,95 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Mittlelgroße Gelbörse Gigi
Versandkostenfrei
Hodalump Classic Geldbörse

Günstigstes Angebot

Die Hodalump Classic Geldbörse bringt zusammen, was echte Männer schätzen: ehrliches Material, durchdachte Funktionalität und ein Stil, der sich nicht verbiegen muss. Gefertigt aus hochwertigem Hunter Vintage Leder, bietet diese Börse eine einzigartige Oberfläche, die mit der Zeit eine individuelle Patina entwickelt. Sie ist robust, angenehm griffig und passt perfekt zu Jeans, Tracht oder Business-Outfit - ein Allrounder für jeden Tag. Im Inneren überzeugt die Börse mit sinnvoll angeordneten Fächern für Karten, Scheine und Münzen. Sie ist kompakt genug, um nicht aufzutragen, und bietet dennoch Platz für das Wesentliche. Ob im Alltag, auf Reisen oder beim Volksfest - mit der Hodalump Classic hast du alles griffbereit und stilvoll organisiert. Mit Sorgfalt und Leidenschaft gefertigt, steht die Geldbörse für echte Werte: Qualität, Beständigkeit und Authentizität. Sie ist kein Accessoire von der Stange, sondern ein Stück Charakter - gemacht für Menschen, die wissen, was zählt.
Lieferung in 1-2 Werktagen
hodalump-ratschkatl.de