Suche
High-Heel-Sandalette TAMARIS, Damen, Gr. 35, blau, Ziegenveloursleder, aufgeraut, unifarben, Schuhe, Blockabsatz, Sommerschuh, Abendschuh, mit ANTIshokk-Absatz (14305827-35) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,62 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Da.-Sandalette für Damen, blau, Größe 35 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sandalette mit Blockabsatz Leder, blau, 35 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Sandalette blau Gr. 35

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damenschuhe Sandaletten BLUE BLUE - Gr. - 35

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Sandalette mit Blockabsatz Leder, blau, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
High-Heel-Sandalette TAMARIS, Damen, Gr. 35, blau, Ziegenveloursleder, aufgeraut, unifarben, Schuhe, Blockabsatz, Sommerschuh, Abendschuh, mit ANTIshokk-Absatz (14305827-35) blau

Günstigstes Angebot

Sandalette, Tamaris, aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 9 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Optik: aufgeraut, unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: ANTIslide, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Blockabsatz, Sommerschuh, Abendschuh, mit ANTIshokk-Absatz, Verschluss: Schnallenverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Antishokk, Touch it, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
38,62 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

High-Heel-Sandalette NERO GIARDINI "Nero Giardini Sandalen Nappaleder", Damen, Gr. 37, schwarz, Nappaleder, Schuhe (33742341-37) schwarz
159,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
High-Heel-Sandalette NERO GIARDINI "Nero Giardini Sandalen Veloursleder", Damen, Gr. 39, beige, Veloursleder, Schuhe (48770908-39) beige
135,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
High-Heel-Sandalette NERO GIARDINI "Nero Giardini Sandalen Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe (69279034-38) schwarz
143,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €