Suche
Heys Black Camo 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte rosa

Heys Tie Dye Rose - 4-Rollen-Kabinentrolley S erw. - rose

Heys Black Camo 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte rosa

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
145,24 €
Versandkostenfrei

Heys Black Camo 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte rose Herren

1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Heys Black Camo 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte rosa

Günstigstes Angebot

rosa, 100% Polycarbonat, 38 cm x 23 cm x 53 cm
145,24 €
1 Werktag
koffer.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hartschalen-Trolley HEYS "Tie-Dye pink, 76 cm", Gr. B/H/T: 51cm x 76cm x 30cm 124 l, pink, Polycarbonat-Verbundwerkstoff, Koffer, Heys Hartschalen-Koffer Volumenerweiterung (15992053-0) pink
137,48 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €