Suche
Heys EZ Fashion - 4-Rollen-Kabinentrolley S 15.6" 53 cm erw. (charcoal)

Heys EZ Fashion - 4-Rollen-Kabinentrolley S 15.6" 53 cm erw. charcoal

Heys EZ Fashion - 4-Rollen-Kabinentrolley S 15.6" 53 cm erw. (charcoal)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
135,99 €
Versandkostenfrei

Heys EZ Fashion 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
136,00 €
Versandkostenfrei

Heys EZ Fashion 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte charcoal Herren

1-3 Werktage
169,99 €
169.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Heys EZ Fashion - 4-Rollen-Kabinentrolley S 15.6" 53 cm erw. (charcoal)

Günstigstes Angebot

Ein robuster Hartschalen-Trolley von Heys in elegantem Charcoal, der durch sein innovatives Front-Opening-System überzeugt und sich ideal als Kabinengepäck eignet. Material – stabile Hartschale für zuverlässigen Schutz des Inhalts Volumen – erweiterbar auf bis zu 51 Liter, bietet flexible Packmöglichkeiten Funktion – Front-Öffnung mit Reißverschluss für vollen Zugriff auf den Innenraum Innenausstattung – vollständig gefüttert mit Packgurten und gepolsterter Laptoptasche für Geräte bis 15,6" Mobilität – 4 leichtgängige 360°-Doppelrollen und ausziehbares Teleskopgestänge Sicherheit – integriertes TSA-Schloss für kontrollierten Zugang bei Flugreisen Tragekomfort – gepolsterte Griffe oben und seitlich für vielseitige Handhabung Gewicht – 3,30 kg, leicht genug für komfortables Reisen Durch seine funktionale Ausstattung und das dezente Design eignet sich der Heys EZ Fashion Trolley besonders für Business- und Kurzreisen.
135,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.