Suche
HEY MARLY Shopper Best Buddy mocha

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
72,42 €
Versandkostenfrei

Hey Marly Shopper mit Label-Details Modell 'Best Buddy' in Hellbraun, Größe 1

1-2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

HEY MARLY Shopper Best Buddy mocha

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Hey Marly - Handtasche Best Buddy Ntta Mocha Braun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Hey Marly Best Buddy Tasche Beige

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
HEY MARLY Shopper Best Buddy mocha

Günstigstes Angebot

HEY MARLY ist eine aufstrebende Modemarke, die sich auf nachhaltige und qualitativ hochwertige Accessoires spezialisiert hat. Mit ihrer Leidenschaft für Nachhaltigkeit und stilvolles Design setzt HEY MARLY ein inspirierendes Beispiel für die Modeindustrie und zeigt, dass Schönheit und Verantwortung Hand in Hand gehen können.Das besondere an dem Best Buddy Shopper von HEY MARLY ist das weiche und leichte Material. Dadurch entstehen viel Stauraum und besonders angenehmes Tragekomfort. Der Shopper eignet sich perfekt für den Alltag, die Arbeit oder die Uni. Durch das gesteppte Design ist die Best Buddy gerade zur kalten Jahreszeit ein echter Hingucker.- Geräumiges Hauptfach schließt mit einem Reißverschluss- Innen: Reißverschlussfach, 2 Steckfächer- 2 verstärkte Tragehenkel- Weiches, gestepptes Außenmaterial- Geeignet für den Transport von DIN A4-Unterlagen- Stabiler Halt...
72,42 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

HEY MARLY Shopper Signature Bag crema
36,97 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Hey Marly Pretty Wonder Shopper Tasche M Leder 50 cm beige
90,51 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
HEY MARLY Shopper Best Buddy black
79,92 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
HEY MARLY Shopper Signature Bag black
66,31 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Hey Marly Pretty Wonder Nylon Shopper Tasche M 50 cm black (TAS032695) schwarz
83,73 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei