Suche
HEY MARLY Beuteltasche Cool Companion M crema

Hey Marly Cool Companion Beuteltasche Leder 24 cm beige

HEY MARLY Beuteltasche Cool Companion M crema

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
98,44 €
Versandkostenfrei

Hey Marly Cool Companion Beuteltasche M Leder 38 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
98,44 €
Versandkostenfrei

Hey Marly Cool Companion Beuteltasche M Leder 38 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
98,44 €
Versandkostenfrei

Hey Marly Cool Companion Beuteltasche M Leder 38 cm beige

1 Werktag
103,62 €
Versandkostenfrei

HEY MARLY Beuteltasche Cool Companion M crema

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei
HEY MARLY Beuteltasche Cool Companion M crema

Günstigstes Angebot

Mit der HEY MARLY Cool Companion M begleiten Sie Stil und Flexibilität durch Ihren Tag - vom entspannten Stadtbummel über das Lunch-Date bis hin zum Wochenendausflug. Das großzügige Hauptfach bietet ausreichend Platz für alles, was Sie unterwegs benötigen, während der herausnehmbare Innenbeutel Ihre wichtigsten Essentials sicher und übersichtlich verwahrt. Dank kurzem Tragehenkel und verstellbarem Schulterriemen tragen Sie die Tasche ganz nach Ihren Wünschen in der Hand, über der Schulter oder bequem crossbody. Die weiche, anschmiegsame Haptik verleiht ihr eine lässige Eleganz, die sich mühelos in Ihren Alltag einfügt und jedes Outfit stilvoll ergänzt.- Geräumiges Hauptfach mit Magnetverschluss und Zugband- Innen: 2 Steckfächer, Reißverschlussfach, 3 Kartenfächer- Herausnehmbarer Zugbeutel, mit Druckknöpfen befestigt- Abnehmbarer Tragehenkel: ca. 46cm lang- Abnehmbarer, verstellbarer Sch...
98,44 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Hey Marly Cool Companion Suede Handtasche Leder 28 cm grau
84,38 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Hey Marly Cool Companion Beuteltasche Leder 24 cm schwarz
98,44 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Hey Marly Cool Companion Beuteltasche Leder 28 cm schwarz
77,33 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Hey Marly Cool Companion Suede Beuteltasche Leder 38 cm braun
105,49 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Hey Marly Cool Buddy Shopper Tasche M 41 cm beige
64,70 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei