Suche
Hey Dude Wendy Leopard Damen - Slip-on Flache Schuhe - Mokassin-Stil, Black/Leopard, 38

Hey Dude Wendy Leopard, schwarz / leopardendesign, 38 EU

Gebraucht ab

Hey Dude Wendy Leopard Damen - Slip-on Flache Schuhe - Mokassin-Stil, Black/Leopard, 38

Günstigster Preis
Auf Lager
75,00 €
Versand ab 14,00 €

Hey Dude Shoes Wendy für Damen, schwarz, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
85,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker, Gr. 39, schwarz (Black)
59,46 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker, Gr. 40, schwarz (Black)
59,46 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker, Gr. 36, schwarz (Black)
59,46 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker, Gr. 37, schwarz (Black)
59,46 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker, Gr. 43, schwarz (Black)
59,46 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Hey Dude Wendy Leopard Damen - Slip-on Flache Schuhe - Mokassin-Stil, Black/Leopard, 38

Günstigstes Angebot

Obermaterial aus Textil: Entdecken Sie Ihre wilde Seite mit einem atmungsaktiven Textilobermaterial mit schicken Tierprints, die jedem Outfit einen Hauch von Flair verleihen und gleichzeitig Ihre Füße kühl halten Elastische Schnürsenkel mit Keeper: Die elastischen Schnürsenkel und der Schnürsenkelhalter sorgen für einen sicheren und bequemen Sitz der Schuhe, ohne dass sie ständig angepasst werden müssen Leichte, flexible Laufsohle: Bewegen Sie sich frei und natürlich mit einer leichten, flexiblen Sohle, die sich an jeden Ihrer Schritte anpasst und sowohl Halt als auch Bewegungsfreiheit bietet Herausnehmbare Schaumstoff-Einlegesohle: Gehen Sie wie auf Wolken mit einer Memory Foam-Einlegesohle, die Ihre Füße polstert, überragenden Komfort bietet und Ermüdungserscheinungen reduziert, egal wie lang Ihr Tag ist Begegnen Sie dem täglichen Abenteuer: HEYDUDE-Schuhe sind auf Komfort, Vielseitigkeit und Stil ausgelegt und verbinden innovatives Design mit klassischer Ästhetik, damit Sie jeden Tag mit Selbstvertrauen und Leichtigkeit angehen können
75,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace