Suche
Hey Dude Unisex Wally Braided Freizeitschuh , 45

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
56,11 €
Versand ab 4,95 €

Heydude Herren Freizeit-schuh Mann Wally Braided Blau 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 7,00 €

Hey Dude Wally Braided Schuhe marineblau - 45

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Wally Braided Blue Night HD40003-4NM blau-bunt - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

HeyDude Mokassins WALLY BRAIDED - Gr. 45 - Blau - Textil

3-5 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

Hey Dude - Wally Braided - Blau 45

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Hey Dude Unisex Wally Braided Freizeitschuh , 44
56,11 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Hey Dude Unisex Wally Braided Freizeitschuh , 43
56,11 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Hey Dude Unisex Wally Braided Freizeitschuh , 43
56,11 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Hey Dude Unisex Wally Stretch Sox Freizeitschuh , 43
48,11 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Hey Dude Unisex Wally Stretch Sox Freizeitschuh , 44
48,11 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Hey Dude Unisex Wally Braided Freizeitschuh , 45

Günstigstes Angebot

Lässig unterwegs, egal wohin der Tag führt. Der Wally Braided von Hey Dude verbindet entspannten Stil mit alltagstauglichem Komfort und passt sich mühelos deinem Rhythmus an - vom Stadtbummel bis zum spontanen Abstecher ans Wasser. Das atmungsaktive Textil-Obermaterial fühlt sich angenehm leicht an und bleibt auch bei wärmeren Temperaturen luftig. Gleichzeitig zeigt es sich robust genug für tägliche Wege. Die geflochtenen Schnürsenkel greifen den entspannten Insel-Look auf und runden das Design harmonisch ab. So entsteht ein Freizeitschuh, der unkompliziert wirkt und sich vielseitig kombinieren lässt.
56,11 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com