Suche
Isvik Knit Fäustlinge by Hestra weiß-dunkelblau 7 HS

Hestra Isvik Mittens 7 navy/offwhite

Hestra Isvik Knit Fäustlinge Strickhandschuhe Fausthandschuhe Damen - mit Umschlag, Umschlag Winter Herbst-Winter - 7 HS weiß-dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Isvik Knit Fäustlinge by Hestra weiß-dunkelblau 7 HS

Günstigster Preis
1-2 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €
Isvik Knit Fäustlinge by Hestra weiß-dunkelblau 7 HS

Günstigstes Angebot

Urgemütlich einkuscheln. Mit spürbarem Anteil Wolle ausgestattet laden die Fausthandschuhe von Hestra zum urgemütlichen Einkuscheln ein. An den Bündchen schließen die Wollhandschuhe großzügig mit dehnbarem Rippstrick ab, auf dem glatten Strick darüber kommt das winterliche Muster modisch sportiv zur Geltung. Mit dem Outfit kombinieren sich die Strickhandschuhe völlig unkompliziert und begleiten als warme Accessoires auf den Unternehmungen der kalten Jahreszeit. Schonende Handwäsche empfohlen, mit Markenannäher.
44,95 €
1-2 Werktage
hutshopping.de

Ähnliche Produkte

Hestra Isvik Mittens 10 navy/offwhite
39,62 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
HESTRA Isvik Mitt - 9: Grau/Offwhite, Wolle/80%, Polyamid/20%, Unisex Erwachsene, Winter, Mittens
29,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,00 €