Suche
Basic Wool Half Finger Größe 6 Farbe grey

Hestra - Basic Wool Half Finger - Handschuhe, Gr. S EU 6, grau (Grey)

Basic Wool Half Finger Größe 6 Farbe grey

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
21,94 €
Versand ab 4,90 €

Hestra - Basic Wool Half Finger - Handschuhe, Gr. S EU 6, grau (Grey)

2 - 3 Werktage
33,20 €
Versand ab 3,45 €

HESTRA Unisex Basic Wool Half Finger Handschuhe Grau 6

Auf Lager
33,20 €
Versand ab 4,90 €

HESTRA Unisex Basic Wool Half Finger Handschuhe Grau 6

Auf Lager
34,30 €
Versand ab 3,45 €

HESTRA Unisex Basic Wool Half Finger Handschuhe Grau 6

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Basic Wool Half Finger Größe 6 Farbe grey

Günstigstes Angebot

Perfekt für die Übergangszeit: Der Hestra Basic Wool Half Finger sorgt an deinen Händen für das richtige Maß an Wärme, wenn du an kühlen Herbsttagen draussen unterwegs bist. Mit seinem hohen Anteil Wolle bietet dir der Strick-Handschuh ein herrliches Tragegefühl und guten Wärmerückhalt. Im Gewebe ist zudem eine Kunstfaser enthalten, die den Handschuh noch dazu strapazierfähiger macht und die Trocknungszeit verkürzt. Dank der doppelt gelegten Stulpe bietet der Hestra Basic Wool Half Finger einen perfekten Sitz.
21,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Hestra Basic Wool, Fäustlinge, weiß 10
37,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Hestra Basic Wool, Fäustlinge, weià 7
40,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Hestra Basic Wool Fausthandschuhe (Blau, Gr.: 10,0)
37,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Hestra Basic Wool Handschuhe Unisex 8 grey
40,00 €
2 Preise
bergruft24.de
Versand ab 6,95 €