Suche
Citizen NB6080-51W NB6080-51W

Herrenuhr von Citizen Automatic NB6080-51W

Citizen NB6080-51W NB6080-51W

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
805,50 €
Versandkostenfrei

Citizen Series 8 NB6080-51W Herren Automatikuhr

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
805,50 €
Versandkostenfrei

Citizen Series 8 NB6080-51W Herren Automatikuhr

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
805,50 €
Versandkostenfrei

Citizen Series 8 NB6080-51W Herren Automatikuhr

Günstigster Gesamtpreis
805,50 €
Versandkostenfrei

Citizen Series 8 NB6080-51W Herren Automatikuhr

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
805,50 €
Versandkostenfrei

Citizen Series 8 NB6080-51W Herren Automatikuhr

873,79 €
Versandkostenfrei

Herrenuhr von Citizen Automatic NB6080-51W

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
895,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - NB6080-51W grün

1-3 Werktage
895,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Series 8 NB6080-51W Herren Automatikuhr

Auf Lager
895,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Citizen NB6080-51W NB6080-51W

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 39,85 mm Breite des Armbands: 20 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Mechanisch Kaliber 9051-24A Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Die Citizen NB6080-51W (Artikelnummer: NB6080-51W) überzeugt als mechanische Herrenuhr der Series 8 mit höchster Präzision und zeitloser Eleganz. Sie vereint hochwertige Materialien mit innovativer Uhrmacherkunst und steht für Zuverlässigkeit im Alltag. Die Citizen NB6080-51W besitzt ein robustes Edelstahlgehäuse mit massivem Edelstahlarmband und bietet eine perfekte Balance aus Stabilität und Design. Das hellgrüne Zifferblatt mit klaren Strichindizes sorgt für eine moderne Optik, während das entspiegelte Saphirglas optimalen Schutz bietet. Durch den Glasboden wird das antimagnetische Kaliber sichtbar, welches der Citizen NB6080-51W eine Gangreserve von 42 Stunden und eine Genauigkeit von -10/+20 Sekunden pro Tag verleiht. Die Citizen NB6080-51W ist die ideale Wahl für Liebhaber mechanischer Uhren mit
805,50 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Citizen Herren Eco-Drive Solar Armband-Uhr aus Edelstahl mit Leder Band - BM8550-14A
134,10 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Citizen BM8560-45LE Eco-Drive Solar Super-Titanium™ Herrenuhr Lederband Saphirglas
194,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Herrenuhr von Citizen Eco Drive BM7480-81L
159,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AW1524-84E Eco Drive Uhr Herrenuhr Edelstahl Datum bicolor
159,20 €
4 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Herren Solar Funkuhr Weltzeituhr Eco-Drive Saphirglas - CB0250-84L
298,32 €
12 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei