Suche
Herren Wanderschuh Garmont Onyx MID GTX 2026 Schuhgröße: UK 9 nights-blue/plein-blue

Günstigster Preis
Lieferzeit, 7-10 Tage
151,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Wanderschuhe 9.81 Onyx Mid GTX (Zustieg, wasserdicht) blau/grau Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 Onyx Mid GTX - Hikingschuhe nights blue-plein blue 43,0

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
164,94 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 ONYX MID GTX Herren - Zustiegsschuh NIGHTS BLUE/PLEIN BLUE 9

7 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 ONYX MID GTX Herren NIGHTS BLUE / PLEIN BLUE 9 UK / 43 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
174,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 43, blau (NightsBlue/PleinBlue)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 Onyx Mid GTX nights blue/plein blue (M649650) 9

Lieferzeit 8-10 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 43 Nights Blue / Plein Blue

9 Werktag(e)
183,99 €
Versand ab 5,99 €
Herren Wanderschuh Garmont Onyx MID GTX 2026 Schuhgröße: UK 9 nights-blue/plein-blue

Günstigstes Angebot

Ein idealer Schuh für den Zustieg, leicht und unstrukturiert, mit einer vom Running inspirierten Leiste. Er bietet Halt im Bereich des Sprunggelenks und kombiniert Technik und Dynamik, um Grip, agilen Halt und schnelle Bewegungen zu garantieren.SCHAFT: Polyester mit hochfestem Polyamidgarn + 100 % recyceltem PolyesterFUTTER: PFC-freies GORE-TEX® (ePE)FUßBETT: Thermoformed Garmont PU-SchaumZWISCHENSOHLE: EVA mit Einfachdichte + ergonomisches ESSSOHLE: VIBRAM® mit MEGAGRIP-Mischung und TRACTION LUG-Technologie
151,95 €
Lieferzeit, 7-10 Tage
Sportsprofi.com

Ähnliche Produkte

Garmont - Vetta Tech GTX - Wanderschuhe, Gr. 46.5, schwarz/grau (Grey/Red)
124,95 €
9 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe insigna blue/frost grey 8.5
137,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 44.1/2
121,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €