Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42,5, grün (grape leaf, aloe, acid lime), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (15400705-42,5) grape leaf, aloe, acid lime

HERREN TRAILRUNNINGSCHUHE SHOES XA PRO 3D V9 GTX GRAPE L (L49229500) 42 2/3

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42,5, grün (grape leaf, aloe, acid lime), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (15400705-42,5) grape leaf, aloe, acid lime

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/A für Herren - Größe 42 2/3 - Khaki Khaki 42 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuh Herren-Leaf Aloe-EU 42 2/3 - UK 8,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
113,87 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/Acid Lime UK 8,5

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Schuhe waldgrün gold - 42(2/3)

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
124,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 42 2/3 Grün

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX, Trailschuhe, Herren, grün EU42 2/3 / UK8,5 / US10 W

2-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42,5, grün (grape leaf, aloe, acid lime), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (15400705-42,5) grape leaf, aloe, acid lime

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe der Marke Salomon lassen Herzen höher schlagen. Der Schuh ist besonders für das Laufen geeignet. Dieser Trailrunningschuh mit EnergyCell™+-Technologie hat eine rückfedernde Mittelsohle, die für viel Dämpfung und Halt sorgen soll. Dadurch sind sie bequem und gelenkschonend. Die Quicklace™-Schnürsenkel werden in einem Zug festgezogen und gehen beim Laufen nicht einfach auf. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden., Farbe: Farbbezeichnung: Grape Leaf / Aloe / Acid Lime, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Herstellertechnologie: All Terrain Contagrip®, Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabil
109,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
148,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
126,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES GENESIS GTX Black/LunRoc/Frnchb Black/Lunar Rock/French Blue - Gr. - 49 ⅓
170,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei