Suche
Herren On Cloudsurfer Max Asphalt/Eis Laufschuhe

On Cloudsurfer Max Herren 46 Schwarz/Grau

Herren On Cloudsurfer Max Asphalt/Eis Laufschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Max (3MF3043) 46 Asphalt / Ice

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudsurfer Max Grey Asphalt | Ice 46

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max für Herren, 11.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
205,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max für Herren, 11.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
291,94 €
Versand ab 13,33 €
Herren On Cloudsurfer Max Asphalt/Eis Laufschuhe

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe On Cloudsurfer Max wurden für Personen entwickelt, die auf harten Oberflächen trainieren und eine Kombination aus Komfort und weicher Dämpfung erwarten. Der neutrale Lauftyp in Verbindung mit einem Sprengstoff von 6 mm unterstützt das natürliche Abrollen des Fußes. Die Konstruktion wurde so entwickelt, dass sie die Belastung der Beine während längerer Trainingseinheiten reduziert. Doppelte CloudTec Phase™- und Helion™-Superfoam-Schicht Im On Cloudsurfer Max kommen zwei Schichten der CloudTec Phase™-Technologie sowie Helion™-Superfoam zum Einsatz. Diese Lösung sorgt für effektive Stoßdämpfung und weichen Aufprall. Dadurch wird jeder Schritt geschmeidig, und lange Läufe sind weniger belastend für Muskeln und Gelenke. CloudTec Phase™ anstelle der Speedboard®-Platte Die traditionelle Speedboard®-Platte wurde durch das CloudTec Phase™-System ersetzt. Die Clouds der Sohle geben sequenziell nach, was die natürliche Bewegung fördert und einen flüssigen Übergang vom Aufprall z
149,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei