Suche
Herren On Cloudsurfer 2 Wide Laufschuhe

On Herren Cloudsurfer 2 - breit (2E) schwarz EU 42.5

Herren On Cloudsurfer 2 Wide Laufschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

On Cloudsurfer 2 Breit Herren 42 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer 2 Wide Black Black | Black 42.5

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Herren On Cloudsurfer 2 Wide Laufschuhe

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 Wide black/black sind ein neutrales Trainingsmodell, das für Läufer entwickelt wurde, die mehr Platz im vorderen Fußbereich benötigen. Ein Drop von 9 mm unterstützt einen sanften Übergang, und die breitere Konstruktion erhöht den Komfort bei längerem Tragen. Dies ist ein Vorschlag für Personen, die regelmäßig auf harten Oberflächen trainieren. CloudTec Phase® - Dämpfung für einen sanften Lauf Die Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 Wide black/black nutzen die Technologie CloudTec Phase®, die eine sequentielle Biegung der Sohle beim Kontakt mit dem Boden ermöglicht. Diese Lösung sorgt für eine sanfte Landung und einen dynamischen Abstoß bei jedem Schritt. Diese Funktion reduziert Überlastungen und verbessert den Komfort während des Trainings. Helion™-Schaum in der Zwischensohle Die Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 Wide black/black sind mit Helion™-Schaum ausgestattet, der für Elastizität und effektive Energierückgabe sorgt. Ihre Eigenschaften machen d
139,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudsurfer sonstige Gr. 46,5
110,55 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ON - ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next Stone / Marsh - Gr. - 46
103,00 €
19 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Next Herren Laufschuhe 47 Grau
99,99 €
23 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Next Herren Laufschuhe 44½ Grau
103,00 €
24 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €