Suche
Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 electric indigo/castlerock/black

New Balance Herren Ellipse v1 in Blau/Grau/Schwarz, Synthetik, Größe 44.5

Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 electric indigo/castlerock/black

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance der Sportschuh Running Model MELPS 17O - Electric Indigo Castlerock Black 44.5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
127,17 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Ellipse v1 in Blau/Grau/Schwarz, Synthetik, Größe 44.5

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €
Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 electric indigo/castlerock/black

Günstigstes Angebot

Herrenschuhe für das Laufen New Balance Ellipse v1 electric indigo/castlerock/black sind die perfekte Wahl für Läufer, die Komfort und Performance beim Training auf Asphalt suchen. Durch das luftige Mesh-Obermaterial wird optimale Atmungsaktivität gewährleistet, was es ermöglicht, die Füße auch bei intensiven Läufen auf angenehmer Temperatur zu halten. Die Breite des Obermaterials im Standard-Fit garantiert eine bequeme Anpassung an den Fuß, was sich in größerer Stabilität und Kontrolle beim Laufen niederschlägt. Fortschrittliche Technologie FRESH FOAM X Die Herrenschuhe für das Laufen New Balance Ellipse v1 electric indigo/castlerock/black sind mit der Technologie FRESH FOAM X ausgestattet. Diese innovative Zwischensohle aus Ethylen-Vinylacetat (EVA) bietet unglaubliche Dämpfung, die die Überlastungen während des Laufens reduziert. Dadurch wird jeder Schritt geschmeidig und komfortabel, was für regelmäßig trainierende Personen von großer Bedeutung ist. Die Sohle bietet zudem hervorrag
119,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €