Suche
Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX schwarz/neblige Nacht

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX Herren Blau Größe 46⅔

Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX schwarz/neblige Nacht

Günstigster Preis
2-5 Werktage
113,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Clifton 9 GTX Herren 46 2/3 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) blau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Dark Blue / Black Herren 46 2/3 EU Hoka One One Clifton 9 GTX

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GORE-TEX Schuhe für Herren in Black/Foggy Night Größe 46 2/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Auf Lager
251,39 €
Versand ab 21,85 €
Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX schwarz/neblige Nacht

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX black/foggy night sind die ideale Lösung für Läufer, die Komfort und Leistung beim Training auf Asphalt suchen. Hergestellt aus atmungsaktivem Mesh, garantieren sie eine hervorragende Belüftung, wodurch der Fuß auch bei intensiver Belastung trocken und komfortabel bleibt. Der Standard-Schaftschnitt sorgt für eine optimale Passform, und die verwendeten Materialien stammen aus Recycling, was den ökologischen Aspekt des Produkts unterstreicht. Fortschrittliche Technologien für Anspruchsvolle Die Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX black/foggy night sind mit einer Reihe moderner Technologien ausgestattet. GORE-TEX® bietet Schutz vor Wasser, was das Laufen bei unterschiedlichen Wetterbedingungen ohne Sorge vor Durchnässung ermöglicht. Der Einsatz von CMEVA-Schaum in der Zwischensohle garantiert hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit, was den Komfort bei jedem Schritt erhöht. Zusätzlich unterstützt die J-Frame™-Technologie die Stabilisierung des Fußes u
113,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
19 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €