Suche
Homeboy X-Tra Baggy Denim Moon 36/34

Herren Jeans - X-tra Baggy Denim - Moon Blue,36/34,Blau

Homeboy X-Tra Baggy Denim Moon 36/34

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Homeboy Unisex x-tra Baggy Denim Hose, Moon, 36 L34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Homeboy Unisex x-tra Baggy Denim Hose, Moon, 36 L34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Homeboy X-Tra Baggy Denim Moon 36/34

Günstigstes Angebot

Homeboy X Tra - Baggy Jeans in Denim Moon Produktinformation * Unisex-Jeans * Robustes und strapazierfähiges Denim * Klassischer Vintage Look mit Details originalgetreu aus den 90s * Tapered Schnitt - oben weit und wird zu den Knöcheln hin eng * Leicht Cropped - nicht so lang geschnitten wie die Baggys der 90er * Hosenbund mit Gürtelschlaufen und klassischem Verschluss * Gesäßtaschen etwas tiefer geschnitten für einen Loose-fit Look * Seitliche Einschubtaschen mit einer kleiner Pocket-Tasche rechts * Mehrfarbige Homeboy X-Tra-Stickerei unter dem Hosenbund * Rainbow Fly-Tab und X-Stickerei auf der Gesäßtasche * Passform: Tapered Fit * Leibhöhe: Normal * Das männliche Model ist 1,85 m groß und trägt Größe 32/L32 * Material: 99% Baumwolle, 1% Elasthan
78,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Nudie Jeans Solid Ollie - Worn Vintage Gr. W31 L32
151,05 €
zum Shop
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Wrangler STRAIGHT 32W / 30L W10TKF097 Blue Black (904305) Blau W 32 L 30
49,95 €
zum Shop
denimfy.de
Versand ab 4,99 €
Wrangler Authentics Klassische Herren-Jeans mit Komfort-Taille, Rhodes, 50W x 32L
46,31 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 20,17 €