Suche
herlitz Schulranzen-Set Loop T-Rex Explorer Kunstfaser blau Set

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer Blau Grün 17 L Ergonomischer Tornister mit geringem Gewicht 1. Klasse Junge Mädchen Kinder

herlitz Schulranzen-Set Loop T-Rex Explorer Kunstfaser blau Set

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
84,85 €
Versand ab 4,99 €

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,53 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Auf Lager
95,51 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
95,52 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
96,19 €
Versand ab 6,95 €

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Auf Lager
100,28 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Auf Lager
106,03 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Auf Lager
106,88 €
Versandkostenfrei

herlitz Schulranzen Set 4-teilig Loop T.Rex Explorer 17l 1. Klasse

Auf Lager
110,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
herlitz Schulranzen-Set Loop T-Rex Explorer Kunstfaser blau Set

Günstigstes Angebot

Für einen gelungenen Schul-Tag - das herlitz Schulranzen-Set Loop T-Rex Explorer Kunstfaser blau Damit Sie einen ersten Eindruck vom herlitz Schulranzen-Set Loop T-Rex Explorer Kunstfaser blau bekommen: Mit Schultergurt und Tragegriffen Verschlussart: Magnetverschluss Geringes Eigengewicht Damit Sie ein passendes Modell finden, geben wir Ihnen hier alle Produktinformationen. Die Ausführung des herlitz Schulranzen-Sets Loop T-Rex Explorer Kunstfaser blau Das ist außerdem unbedingt erwähnenswert: zwei Seitentaschen eine Fronttasche mit Reißverschluss robuste Bodenplatte mit Kunststofffüßen schützt vor Schmutz und Nässe höhenverstellbarer Brustgurt verstellbare Schultergurte Informationen zum Fassungsvermögen Die Außenmaße des Exemplars liegen insgesamt bei 31,0 cm Breite, 37,0 cm Höhe und 22,0 cm Tiefe. Folgende Innenaufteilung sorgt für Ordnung:
84,85 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

Herlitz | Schulranzen Loop Plus Ocean Lights
74,56 €
17 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Herlitz Herlitz Schulranzen Loop Plus Unicorn Dreams
81,11 €
19 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
herlitz Schulranzen-Set Loop Plus TechMech grün 17,0 l
74,17 €
16 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Herlitz Schulranzen Loop Plus Magic Unicorn
99,00 €
2 Preise
mueller.de
Versandkostenfrei